Последняя минута 3-го периода.

• 18:34

7—1

РАВ

Изменение счета: Белоруссия. 77. Демченко Валентин ассистенты: 44. Денисов Павел, 42. Чезганов Егор

РАВ

Изменение счета: Белоруссия. 33. Клавдиев Егор ассистенты: 27. Филяев Василий, 69. Волочко Константин

Буллит (Казахстан). Наказан.  26. Рахманов Михаил Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 42. Чезганов Егор (Белоруссия)

• 15:37

Замена вратаря. Белоруссия: 50. Мытник Никита. Казахстан: 60. Каратаев Денис.

• 15:23

Замена вратаря. Белоруссия: без вратаря. Казахстан: 60. Каратаев Денис.

Изменение счета: Белоруссия. 33. Клавдиев Егор ассистенты: 50. Мытник Никита

• 13 мин

Последняя минута 2-го периода.

• 11:04

3—0

РАВ

Изменение счета: Белоруссия. 71. Кузнецов Сергей С. ассистенты: 81. Пинчук Виталий

• 10:25

2—0

РАВ

Изменение счета: Белоруссия. 81. Пинчук Виталий ассистенты: 71. Кузнецов Сергей С.

• 21:58

Начало 2 периода

• 21:56

Окончание 1 периода

• 6 мин

Последняя минута 1-го периода.

• 05:39

1—0

РАВ

Изменение счета: Белоруссия. 77. Демченко Валентин ассистенты: 42. Чезганов Егор

• 03:48

Буллит (Белоруссия). Наказан.  95. Ковгореня Арсений Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 23. Лихотников Артём (Казахстан)

Начало игры

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча за 1 место международного турнира "Лига ставок кубок Первого канала по хоккею 3X3" между командами сборных Белоруссии и Казахстана.