БУЛ

Изменение счета: Казахстан. 72. Муратов Батырлан

Буллит.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Муратов Батырлан (Казахстан). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (Россия). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Савунов Данил (Россия). В воротах 60. Каратаев Денис (Казахстан). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Панюков Кирилл (Казахстан). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (Россия). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Яровой Станислав (Россия). В воротах 60. Каратаев Денис (Казахстан). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Орехов Валерий (Казахстан). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (Россия). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Мичков Матвей (Россия). В воротах 60. Каратаев Денис (Казахстан). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Борисевич Александр (Казахстан). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (Россия). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Бучельников Дмитрий (Россия). В воротах 60. Каратаев Денис (Казахстан). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Лихотников Артём (Казахстан). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (Россия). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Чибриков Никита (Россия). В воротах 60. Каратаев Денис (Казахстан). Гол.

• 20:35

Начало послематчевых буллитов

• Статистика матча после 3-х периодов: Броски: 23-9 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 4-6 ; Штраф: 0-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-2 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Штраф: 0-0

• 20:34

Окончание 3 периода

• 20 мин

Последняя минута 3-го периода.

• 20:26

Начало 3 периода

• 20:24

Окончание 2 периода

• 13 мин

Буллит (Казахстан). Наказан.  16. Борисевич Александр Подножка

Штрафной бросок выполнил 29. Чибриков Никита (Россия)

• 09:41

0—2

РАВ

Изменение счета: Казахстан. 23. Лихотников Артём ассистенты: 25. Нургалиев Эмиль

РАВ

Изменение счета: Казахстан. 25. Нургалиев Эмиль ассистенты: 72. Муратов Батырлан, 23. Лихотников Артём

• 6 мин