• KГлавные судьи: Дударов Александр, Шувалов Вячеслав
    Линейные судьи: Юдин Евгений, Максимовский Роман

Текстовая трансляция

ход матчасоставыРОСБЛРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 61-36 ; Броски в створ: 34-17 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 30-28 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 13-11 ; Отборы: 5-3 ; Штраф: 16-32

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-10 ; Броски в створ: 16-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-4 ; Отборы: 2-1 ; Штраф: 4-22

• 58:18

Замена вратаря. РОССИЯ 25: 54. Серебряков Никита. БЕЛАРУСЬ: 35. Шостак Константин.

• 57:54

Замена вратаря. РОССИЯ 25: без вратаря. БЕЛАРУСЬ: 35. Шостак Константин.

• 59 мин

Последние две минуты 3 периода

• 57 мин

Команды обменялись контр-атаками

• 56 мин

Сборная Беларуси играет в полном составе

• 56 мин

Елесин мощный бросок с левого фланга, рядом со штангой!

• 53:25

• 53 мин

Игнатенко кистевой с левого фланга! Рикошет от конька защитника и шайба в сетке ворот! 6-2

• 52:23

6—2

РАВ

Изменение счета: БЕЛАРУСЬ. 91. Игнатенко Егор ассистенты: 97. Бокун Даниил, 59. Ковгореня Тимофей

В равенстве.

• 53 мин

Хайруллин опаснейший момент на пятачке! Шостак играет надежно

• 51 мин

Сборная России играет в полном составе

• 50 мин

Беларусь закрепилась в зоне атаки

• 48:49

Удаление. РОССИЯ 25.  87. Зинченко Иван 2 мин. Подножка

• 46 мин

Порядин разбирается на пятачке с голкипером! 6-1 Россия

• 45:48

6—1

РАВ

Изменение счета: РОССИЯ 25. 24. Порядин Павел ассистенты: 90. Зыков Валентин, 65. Федотов Максим С.

• 46 мин

Сборная Беларусь играет в полном составе

• 45:22

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гола нет.

• 45 мин

Никишин заряжает от синей линии!

• 43:48

Удаление. БЕЛАРУСЬ.  42. Чезганов Егор 2 мин. Подножка

• 43 мин

• 42 мин

Россия разыгрывает шайбу в чужой зоне

• 40:31

Удаление. БЕЛАРУСЬ.  42. Чезганов Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:21

Начало 3 периода

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 30-26 ; Броски в створ: 18-12 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 16-20 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 10-7 ; Отборы: 3-2 ; Штраф: 12-10

• 20:04

Окончание 2 периода

• 40 мин

Последняя минута 2 периода

• 37 мин

Глотов атакует в ближний верхний угол! Игра остановлена

• 35 мин

Команды играют в полных составах

• 35 мин

Страсти накаляются, множество стычек между командами!

• 32:50

Удаление. РОССИЯ 25.  89. Карпухин Илья 2 мин. Толчок клюшкой

• 32:50

Удаление. БЕЛАРУСЬ.  11. Горбунов Роман С. 2 мин. Блокировка

• 32:07

• 33 мин

Аналогичное взятие ворот! Кара из-за ворот на Зинченко игра сходу низом - ГОЛ! 5-1

• 32:07

5—1

РАВ

Изменение счета: РОССИЯ 25. 87. Зинченко Иван ассистенты: 88. Кара Владислав, 77. Джиошвили Максим

• 32 мин

Зыков передача из-за ворот на Бардакова, бросок в верхний угол - ГОЛ!

• 31:55

4—1

РАВ

Изменение счета: РОССИЯ 25. 10. Бардаков Захар ассистенты: 90. Зыков Валентин

• 32 мин

• 31 мин

Жара у ворот России!!!

• 31 мин

Сапего хлесткий бросок от синей линии, голкипер закрыт! Выше ворот

• 29:28

• 28 мин

• 27 мин

Елесин делает прострел от синей линии! Неточно

• 25:38

Удаление. БЕЛАРУСЬ.  67. Романович Сергей 2 мин. Задержка соперника

• 26 мин

Мичков опаснейший момент! Рядом со штангой пролетает шайба

• 24 мин

Алистров неожиданная передача на дальнюю, Горбунов завершает игровой момент броском под планку! Шайба в воротах, 3-1

• 23:56

3—1

РАВ

Изменение счета: БЕЛАРУСЬ. 11. Горбунов Роман С. ассистенты: 72. Алистров Владимир

• 24 мин

• 23 мин

Чезганов угрожает в ближний верхний угол! Серебряков справляется с броском

• 21:41

Удаление. РОССИЯ 25.  61. Хайруллин Марат 2 мин. Удар клюшкой

• 22 мин

Хайруллин опасная игра на отскоке!

• 19:27

Начало 2 периода

• 19:10

Окончание 1 периода

• 20 мин

Последняя минута 1 периода

• 18 мин

Сборная России играет в полном составе!

• 16:04

Видеопросмотр. Инициатор: РОССИЯ 25. Причина: вне игры.

• 15:41

Удаление. РОССИЯ 25.  28. Чивилёв Андрей 2 мин. Блокировка

• 15 мин

• 15 мин

Зыков отличная игра на подправлении! Шайба в сетке! 3-0 Россия

• 14:23

3—0

БОЛ

Изменение счета: РОССИЯ 25. 90. Зыков Валентин ассистенты: 65. Федотов Максим С., 4. Елесин Александр

В большинстве.

• 12:40

Удаление. БЕЛАРУСЬ.  11. Горбунов Роман С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13 мин

Бардаков передача на дальнюю штангу, Мичков отправляет шайбу в ворота над щитком голкипера! 2-0 Россия

• 12:21

2—0

РАВ

Изменение счета: РОССИЯ 25. 39. Мичков Матвей ассистенты: 10. Бардаков Захар

• 13 мин

Сборная Беларуси играет в полном составе!

• 11 мин

Опасная контр-атака от гостей! Алистрову не удается завершить момент

• 10 мин

Серия бросков по воротам Беларуси!

• 08:02

Удаление. БЕЛАРУСЬ.  36. Мартынов Игорь 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение

• 08:02

Удаление. БЕЛАРУСЬ.  36. Мартынов Игорь 2 мин. Задержка игры

• 7 мин

Хайруллин шикарная передача на Зыкова, бросок сходу в ближний угол - шайба в сетке ворот! 1-0 Россия выходит вперед

• 06:51

1—0

РАВ

Изменение счета: РОССИЯ 25. 90. Зыков Валентин ассистенты: 61. Хайруллин Марат, 7. Глотов Василий

• 6 мин

Паливко отличный момент на усах! Серебряков играет надежно

• 5 мин

• 4 мин

Беларусь закрепилась в зоне соперника, разыгрывают шайбу

• 02:54

Замена вратаря. РОССИЯ 25: 54. Серебряков Никита. БЕЛАРУСЬ: 40. Колосов Алексей.

• 02:54

Удаление. РОССИЯ 25.  10. Бардаков Захар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 02:47

Замена вратаря. РОССИЯ 25: 54. Серебряков Никита. БЕЛАРУСЬ: без вратаря.

• 01:31

Удаление. РОССИЯ 25.  14. Поляков Николай П. 2 мин. Подножка

• 1 мин

Опасная контр-атака на первых секунда от России! Хайруллин играет на добивании, Колосов в игре

• Стартовые составы команд

• Сборная Беларусь: Колосов (Шостак). Сапего(А)-Ерёменко:Алистров-Горбунов(К)-Чезганов;Бокун(А)-Волочко:Суворов-Белевич-Ковгореня А.;Паливко-Романович:Мартынов-Пышкайло-Демченко;Жихарев-Гришков:Игнатенко-Филяев-Ковгореня Т. ; Звягин.

• Сборная России: Серебряков ( Исаев ). Никишин-Елесин(А): Хуснутдинов(К)-Глотов-Хайруллин;Педан(А)-Федотов:Зыков-Бардаков-Поляков;Камалов-Пашнин:Лихачев-Чивилёв-Порядин;Карпухин-Мичков:Джиошвили-Зинченко-Кара.

• Представляем составы команд

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 18-30 повторно встречаются команды сборная России U25 против сборной Беларуси.