Линейные судьи: Денис Галимов, Владимир Генералов

Окончание 3 периода

• 59:59

Замена вратаря. ЧЕХИЯ U20: 1. Шкорпик Ян. ФИНЛЯНДИЯ U20: 31. Пииройнен Кари.

• 60 мин

Небольшая толкотня у ворот чехов. Вратарь смог преградить шайбе путь за ленточку.

• 59:05

Замена вратаря. ЧЕХИЯ U20: 1. Шкорпик Ян. ФИНЛЯНДИЯ U20: без вратаря.

• 59:02

• 59 мин

Штраф отбывает 16.Отакар Шик.

• 58:24

Удаление. ЧЕХИЯ U20. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

• 58 мин

Вновь чуть не попала в пустые ворота шайба. Ударилась в основание снаружи.

• 57 мин

Едва не докатилась шайба до пустых ворот. Догнал защитник финнов.

• 56:42

• 56:42

Таймаут. ФИНЛЯНДИЯ U20.

• 56:11

4—2

РАВ

Изменение счета: ЧЕХИЯ U20. 7. Гаш Мартин ассистенты: 13. Лауко Якуб, 21. Питлик Яромир

В равенстве.

• 55 мин

В равных и полных составах соперники.

• 55 мин

Чехия в полном составе. Финляндия пока в меньшинстве. 5х4.

• 53 мин

Игра в формате 4х3. Чехия в большинстве.

• 52:55

Удаление. ФИНЛЯНДИЯ U20.  21. Салонен Самуэль 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 52:55

Удаление. ФИНЛЯНДИЯ U20.  21. Салонен Самуэль 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 52:33

Удаление. ФИНЛЯНДИЯ U20.  2. Хатакка Сантери 2 мин. Удар клюшкой

• 52:33

Удаление. ЧЕХИЯ U20.  13. Лауко Якуб 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 51 мин

Иммонен поборолся на пятаке. И едва не переправил шайбу в сетку. В последний момент защитник помешал.

• 50 мин

Финляндия вновь в полном составе.

• 47:04

Удаление. ФИНЛЯНДИЯ U20.  25. Сухонен Пекка 2 мин. Удар клюшкой

• 45 мин

В полном составе играет Чехия.

• 44:32

Удаление. ЧЕХИЯ U20.  12. Стржондала Войтех 2 мин. Удар клюшкой

• 44 мин

Илитало подобрал шайбу в чужой зоне и бросил почти в упор. Не смог перехитрить Шкорпика.

РАВ

Изменение счета: ФИНЛЯНДИЯ U20. 2. Хатакка Сантери ассистенты: 15. Мянтюкиви Матиас, 22. Илитало Никлас

• 40 мин

Последняя минута 2-го периода.

• 37:57

Таймаут. ЧЕХИЯ U20.

• 38 мин

Хаатанен заложил вираж и нашел время для броска. Защитник блокировал.

• 35 мин

На встречных курсах игра. Но пока присутствует проблема с последним пасом.

• 33:36

3—1

РАВ

Изменение счета: ЧЕХИЯ U20. 24. Чайка Петр ассистенты: 11. Тепли Михал

• 33 мин

Петман выкатился из-за ворот и попытался прокинуть шайбу в ближний угол. Не удалось.

• 31 мин

Чехия играет в полном составе.

• 28:42

Удаление. ЧЕХИЯ U20.  27. Елинек Шимон 2 мин. Удар коленом

• 28 мин

Блюмель со средней дистанции бросил. Шайба попала в Шкорпика.

• 27 мин

Финляндия играет в полном составе.

• 27 мин

Кубичек попал в штангу.

• 25 мин

Один из двух удаленных игроков появился на льду. Игра 5х4.

• 25 мин

Игра в формате 5х3. Чехия в большинстве.

• 24:38

Удаление. ФИНЛЯНДИЯ U20.  8. Ринделл Аксель 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 22:57

Удаление. ФИНЛЯНДИЯ U20.  4. Какконен Валттери 2 мин. Удар клюшкой

• 22 мин

Удаление. ФИНЛЯНДИЯ U20.  4. Какконен Валттери 2 мин. Задержка соперника

• 20 мин

Последняя минута 1 периода.

• 19 мин

Илитало угрожал воротам Шкорпика. Мимо вратаря шайба не проскочила.

• 18 мин

Удаление. ЧЕХИЯ U20.  3. Штибингр Ян 2 мин. Задержка соперника

• 16 мин

У ворот Чехии потасовка развернулась. На три пары разбились желающие помахать кулаками.

• 14:59

1—1

БОЛ

Изменение счета: ФИНЛЯНДИЯ U20. 11. Хаатанен Алекс ассистенты: 9. Туомисто Антти, 21. Салонен Самуэль

В большинстве.

• 15 мин

Штраф отбывает 14.Мартин Ланг.

• 14:29

Удаление. ЧЕХИЯ U20. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 12 мин

Лауко не использовал выход один на один.

• 12 мин

Чехия в полном составе.

• 11 мин

В большинстве хорошо держат шайбу финны. Есть и броски. Шкорпик на месте.

• 09:30

• 09 мин

Опасный бросок Корхонена. Шкорпик принял шайбу на себя.

• 07 мин

Расторопнее всех оказался Бамбула на чужом пятаке.

• 06:30

1—0

РАВ

Изменение счета: ЧЕХИЯ U20. 28. Бамбула Ян ассистенты: 24. Чайка Петр

• 06 мин

Бросок Айролы. Вратарь на месте.

• 05 мин

Никканен попал в штангу.

• 04 мин

Тепли завершал атаку Чехии. Не позволил защитник соперника прицельно бросить.

• 03 мин

Еще опасная атака финнов. Защитники бросают издали. Рикошеты. В створ ворот шайба не идет.

• 02 мин

Следом Финляндия нападает. Голкипер чешской команды прижал шайбу ко льду.

• 02 мин

Млчак оказался на острие быстрой чешской атаки. Вратарь сборной Финляндии справился.